Отзывы - Эс Класс Клиник Ульяновск
Александр, 41 год
12 Ноября 2016
Отзыв
Из преимуществ – удобная форма записи на приём, всё чётко. Когда приехал, не пришлось ждать. Врач понравился: понимающий, компетентный и вызывающий доверие. Опять же, конфиденциально всё. Обратился в эту клинику впервые, и не разочаровался. Всех благ, буду советовать знакомым
Семён, 28 лет
1 Ноября 2016
Отзыв о клинике
С удовольствием оставляю отзыв о работе этой клиники. Очень нервничал из-за похода к урологу, но, как оказалось, зря. Отдельно хочу отметить приятную расслабляющую обстановку в клинике и вежливость всех сотрудников без исключения
Лариса, 34 года
20 Октября 2016
Благодарность
Очень благодарна Николаевой Светлане Константиновне за то, что помогли справиться с одной неприятной проблемой мочеполовой сферы. Обследование прошла быстро, лечение получила своевременно. Заодно привела и своего партнёра, поскольку врач сказал, что так надо. Отдельно следует сказать про цены: очень небольшая плата за приём, плюс сервис на высоте!
Легейда И.Н.
6 Октября 2016
Благодарность
Огромное спасибо хочу выразить мед.сестре процедурного кабинета Екатерине Александровне Тиньгаевой за высокий профессионализм, знание своего дела и душевное отношение к больным.
Хайрутдинова Р.К.
3 Октября 2016
Благодарность
Лечилась в вашей клинике и очень довольна. Медперсонал внимательный, особенно я благодарна врачу Лурда Станиславу Романовичу и мед.сестре Львовой Анастасии, а так же сотрудникам регистратуры Ирине и Оле. Это очень внимательные и заботливые мед.работники. Я прошу руководство поощрить этих замечательных людей.
Людмила Ивановна
19 Сентября 2016
Благодарность
Хочется отметить профессионализм, внимание и мягкость мед.сестры процедурного кабинета Тиньгаевой Екатерины. Особенно великолепны ее руки, которые проводят все процедуры безболезненно. Спасибо.
Ольга
12 Августа 2016
Благодарность
Здравствуйте, Мне очень понравилось наблюдаться в вашей клинике. Очень приветливые администраторы, особенно Ильвира, очень дружелюбная и добрая девочка. Так же понравилась мед.сестра Екатерина - очень нежно проделывала все процедуры. Спасибо. Ольга.
Анна Сергеевна
15 Мая 2016
Проктология.
Огромное спасибо доктору Лурда С,Р. Очень грамотный специалист, внимательная и деликатная работа. Рекомендую всем записаться к этому доктору и забыть о своих проблемах.