Отзывы - Эс Класс Клиник Ульяновск
Чулпан
7 Сентября 2015
огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мальцевой Ларисе Анатольевне! Замечательный специалист в своей области, отличное отношение, очень внимательна и доброжелательна!
Татьяна
2 Сентября 2015
формальное отношение
Посетила гинеколога Николаеву Светлану Константиновну, честно не понравилось отношение, бегом бегом, прием узи забор мазка максимум 15 минут занял и это еще с переходом из одного в др кабинет
Калинина Ирина
10 Марта 2015
Изольда лучший косметолог нашего города!
Несколько лет являюсь постоянным пациентом Изольды.Озон, Мезотерапия, Диспорт и Рестилайн. Замечательный результат,который каждый раз превосходил мои ожидания.Никаких побочных эффектов.Прекрасна и как опытный врач и как человек,который даст нужный и точный совет.Я очень рада ,что Изольда мой косметолог и никогда не променяю ее ни на кого другого! :-)
Алиакбярова Люция
1 Марта 2015
косметология
Была на приеме у косметолога Изольды Николаевны, все очень понравилось. Врач все доступно объяснила, предупредила о возможных последствиях. Мне делали чистку лица, процедурой я осталась довольна.
Наталья
16 Февраля 2015
Благодарность Светлане Константиновне Николаевой
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту Николаевой Светлане Константиновне! Грамотная и профессиональная помощь сочетается с человеческим отношением и пониманием, что, к сожалению, все реже встречается в нашей жизни. Светлана Константиновна, большое спасибо за помощь и участие! Развития и процветания клинике! Буду всем советовать при необходимости обращаться именно сюда.
Сергей
30 Июля 2014
Благодарность Вадиму Николаевичу!!!
Хочу выразить благодарность за избавления от 3-х годичного мучения из-за геморроя, как говориться созрел, все достало и пошел на прием. По отзывам понял, что нужно идти в Ластуну Вадиму Николаевичу и не прогадал, все что читал положительного все было именно так, 3 приема всего и геморроя, как не бывало. все как раньше, ни каких узлов, все здорово, очень рад. все делал перед отпуском, как раз уложился!!! Хочу обратиться ко всем братьям по несчастью, а я по себе знаю, что таких в городе очень много, не нужно терпеть и стесняться, надо собраться и сходить на прием и вам помогут!!! Я очень рад что избавился, нафиг терпел 3 года, не знаю!!! Вадим Николаевич, боооооольшое спасибо!!!!! Успеха!
Елена
3 Июля 2014
Спасибо косметологу!
Была на приёме у косметолога Ягудиной, консультация понравилась,грамотно и доступно всё обьяснила. Делала чистку лица,биоревитализацию,косметикой пользуюсь купленной по рекомендации врача в клинике,буквально не отходя от кассы) удобно,а главное эффективно оказалось на удивление) вижу результаты,буду продолжать омолаживаться и советовать знакомым!
Наиля
1 Июля 2014
удивили
Добрый день. Позвонила в вашу клинику с вопросом :что вы можете предложить из аппаратной косметологии для возрастных женщин..в ответ услышала: "мустанг" :) улыбнуло..недавно у вас приятельница лечилась..о "мустанге" наслышана..интересно, какой насадкой вы омолаживаете?:))