Отзывы - Эс Класс Клиник Ульяновск
Благодарность
Огромное спасибо доктору Моисееву Андрею Ивановичу Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм ,чуткое и добросовестное отношение к людям и своей работе!
Благодарность
Обратился в данную клинику так как много отзывов про Фёдорова. Мучало учащенное мочеиспускание, каждую ночь вставал минимум по 3 раза. Пришёл к доктору на консультацию, выслушав меня и сделав осмотр сказал что это простатит. Назначил анализы и УЗИ. Пришёл через 4 дня с готовыми результатами, оказалось что точно простатит. Доктор назначил лечение, после первой недели лечения ночные походы сократились! Осталось ещё 3 процедуры и думаю что всё пройдёт, тк результаты уже есть!
Екатерина
25 Апреля 2022
Косметология
Очень долго хотела увеличить губы,придать объёма.Но жутко этого боялась,думала что губы будут огромными и будет не красиво.Но увидела как моя подруга сделала губы в этой клинике и я тоже решилась!В клинике медперсонал молодые девочки,приветливые.Была на приёме у Мишенькиной Елены.Доктор все объяснила и подробно рассказала,что и как все будет проходить.Было немного неприятно,небольшой отёк.Хорошо что доктор предупредил меня об этом))Через пару дней оттёк спал и сейчас у меня губы моей мечты!Спасибо вам!
Благодарность
Была на приёме у Светланы Константиновны по рекомендации.В течении нескольких лет не могла забеременеть.Куда только не обращалась и что только не делала.Хочу выразить доктору огромную благодарность, за то что помогла мне!Нашла причину ,и помогла мне избавиться от неё!Пройдя все лечение ,через два месяца узнаю что я наконец-то беременна!! Сейчас я уже на 3 месяце беременности! Ещё раз спасибо вам доктор!
Уролог
Обратился в данную клинику так как много отзывов про Фёдорова .Мучало учащенное мочеиспускание, каждую ночь вставал минимум по 3 раза.Пришёл к доктору на консультацию, выслушав меня и сделав осмотр сказал что это простатит.Назначил анализы и УЗИ.Пришёл через 4 дня с готовыми результатами, оказалось что точно простатит.Доктор назначил лечение, после первой недели лечения ночные походы сократились! Осталось ещё 3 процедуры и думаю что всё пройдёт, тк результаты уже есть!
Благодарность
Была на приёме у Беловой СВ.Меня беспокоила образовавшееся шишка.После осмотра оказалось что это острый тромбоз!Доктор меня успокоила,сказала что ничего страшного нет и что все решаемо.Сделав процедуру в клинике мне дали рекомендации ,и назначали повторный приём.Теперь меня ничего не беспокоит.Хочу выразить благодарность Светлане Викторовне,вы профессионал своего дела!
Косметология
Делала в вашей клинике антицелюлитный комплекс. Данную процедуру проводила Татьяна. Мне очень понравилось! Татьяна просто профессионал! Массаж, обертование и липолитики. Это бомба против лишних сантиметров и целлюлита! Огромное спасибо доктору и клинике за такой курс!
Венера
29 Марта 2022
Благодарю
Хорошая клиника,легко найти. Пришла на консультацию к косметологу, консультация бесплатна. Хотела освежить лицо и убрать мелкие морщинки. Доктор посоветовала лазерную шлифовку лица.Это просто шикарная процедура!Конечно 5 дней был период реабилитации, но результат это просто нечто!Обязательно запишусь к вам осенью!