Отзывы - Эс Класс Клиник Ульяновск
Екатерина
20 Апреля 2021
Почему много лет я выбираю этот медицинский центр
Посещаю косметологов в данном медицинском центре несколько лет. Очень нравится простота записи на прием. Нет очередей, в центре чисто, удобный гардероб. Персонал вежливый. В апреле посещала косметолога Ильину. Консультация была на 5+. Врач развернуто ответила на все мои вопросы, предложила варианты с учетом моих пожеланий и потребностей. Провела процедуру деликатно. Я очень довольна результатом. Хочу еще отметить самые приятные цены по городу. Делала инъекции диспорта. Препарат отличного качества. Результат после всех инъекций держится год. Клиника следит за репутацией, доверие самое высокое.
Хороший отзыв
Недавно посещала Эс класс клиник ,по рекомендации знакомой.Записалась на приём к гинекологу.Когда зашла в клинику,меня встретила милая администратор ,улыбчивая ,добрая,выдала мне талончик ,так как записывалась я онлайн.Подсказала ,как пройти к кабинету.Приняла меня приятная врач гинеколог,вежливо расспрашивала меня,внимательно слушала и записывала.Затем аккуратно осмотрела меня,дала рекомендации,назначения и талон на повторный приём через месяц.
В целом клиника мне понравилась,в современном стиле ,все чисто и аккуратно,медицинский персонал отзывчивый,высокий уровень сервиса.
В целом клиника мне понравилась,в современном стиле ,все чисто и аккуратно,медицинский персонал отзывчивый,высокий уровень сервиса.
клиника
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за помощь доктору Светлане Константиновне. Обращалась к врачу с проблемой , у меня эрозия шейки матки. Не хочу вдаваться в подробности лечения,скажу одно, Светлана настоящий профессионал своего дела.Все осмотры проходили безболезненно ,лечение мне помогло даже консервативного плана,хотя в женской консультации грозились только прижиганием. Хочу отметить в общем клинику,наличие бахил бесплатных,везде антисептики,опрятная уборная,идеальная чистота.Нет очередей,максимум моего ожидания было 3 минуты. Цены демократичные,всем рекомендую.
Светлана
10 Апреля 2020
Благодарность
Я, Иосенкова Светлана Александровна, выражаю свою благодарность косметологу, за профессиональное и чуткое отношение. Подобранный мне курс процедур превзошел все мои самые смелые ожидания. Я осталась очень довольна таким подходом к своему делу со стороны доктора. Спасибо.
Римма
8 Февраля 2020
Благодарность врачу
Хочу выразить свою благодарность врачу Беловой Светлане Викторовне. Не легко угодить человеку, который не очень- то доверяет врачам, но она приятно поразила меня. Я сразу доверилась ей. Еще раз убедилась: для врача человечность - это важная часть профессионализма. Ее тактичность, чуткость помогли пройти такие процедуры, на которые в другом случае ни за что я бы не согласилась. Всех благ Вам, доктор.
Валентина
6 Января 2020
Благодарность
Хочется выразить благодарность Светлане Константиновне за чуткость и профессионализм.Отличный специалист, все объяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы.
В целом клиника мне понравилась ( честно, по началу, были сомнения из за не очень хороших отзывов в инете)все чистенько.Приветливые девочки на ресепшне. Спасибо!
Екатерина
22 Ноября 2017
Косметология
Очень нравится сервис. Никаких очередей. Все доброжелательные. По сравнению с другими клиниками, приятно приходить, чисто, светло. Записываться на прием просто. Новикова Александра очень понравилось. Подходит к работе тщательно. Буду рада приходить к Вам снова.
Фёдорова Вера
5 Октября 2017
проктология
Хотелось сказать огромное спасибо медсестре Насте Львовой, которая выполняла мне процедуру гидроколонотерапии. Раньше я проходила подобную процедуру в других клиниках, но так, как Настя относится к своей работе, никто так не относился. Очень внимательная, профессиональная, чуткая. Большое ей спасибо.