Отзывы - Эс Класс Клиник Ульяновск
С удовольствием оставляю свой отзыв об эпиляции в «Эс Класс Клиник»! Не думала, что буду в таком восторге. Сколько сил и нервов я потратила на борьбу с лишними волосами на теле, а оказалось, можно избавиться от них с помощью света, причём эффект до 5 лет! Клиника превосходная, сотрудницы улыбчивые и внимательные, очень рекомендую!
Ощущения после профессиональной эпиляции незабываемые. Чувствуешь себя нежным ребёнком, кожа бархатная, гладкая… Наконец-то можно забыть про бритвы и спокойно принимать душ! Большое спасибо Елене Александровне за то, что открыла для меня всю прелесть фотоэпиляции